Вых
( )
27/05/2007 18:28:37
Да тут вроде как умения особого моего нет... все как-то само ВЫХодит (+)

Цитата:

Вот именно это и убило напрочь . Отдай за 800 ей и столько же тебе отступных . Я по наивности считал, что недорого плачу. Если еще учитывать, что ты доверяешь человеку свое жилище на весь день и он рискует испортить утюгом, к примеру, твои любимые вещи - то 1- 1.5 косаря за день работы вроде реальный бюджет, но 400 рур в месяц!!!!!!



Да забирай ее, мне не жалко! Тут тока одна загогулина есть - Глаша эта наша, местная. Дальше чем за пару остановок на электричке ездить не будет
Хотя еще у меня в офисе уборщица имеецца... наводит порядок раз в неделю во всех помещениях (4 комнаты) за 2.000 в месяц. Рубашек вот только не гладит.
Тут тоже никакой хитрости нет - подходишь к бабушкам у ближайШеГо подъезда и спрашиваешь, нет ли желающих подзаработать? Если желающих не находится мразу среди сидящих у подъезда - то обязательно подскажут, в какую квартиру зайти.

Цитата:

Это удивило во вторую очередь. Как????? Насколько знаю, машинка у тебя вроде не полуторалитровая. Расстояние от места жительства до места работы тоже посчитать можно. Пробки у нас тоже вроде сходятся. Но почему при этом я трачу вдвое больше?



Ну давай считать.
Nissan X-Trail, мотор 2.5 литра, коробка - ручка. Половина расстояния до офиса - подмосковная трасса, половина - Кутуза. В результате осенью-весной жрет он у меня 12 литров на сотню, зимой (полный привод) и летом (кондиционер) - 13 литров. В среднем ВЫХодит 12.5 литров на сотню.
95 бензин у нас в деревне стоит 19-50.
То есть получается, что бензин мне на 1 километр обходится в 2 руб. 43 коп.
До офиса - 35 км., соответственно в день минимум 70 км. приходится проезжать. Хотя чаще конечно приходится куда-то заезжать, так что ВЫХодит все 100. То есть получается 243-250 руб. в день.
На работу я все-таки езжу не каждый день, в ВЫХодные летом с удовольствием пересаживаюсь на скутер, а зимой не ВЫХожу из дома, греясь у камина.
Вот и ВЫХодит: 250 руб. на 20-25 дней = 5.000 - 6.250 руб.

Это впрочем если в дальние поездки не ездить... но в периоды эконимии - не до дальних вояжей!