66legion
( )
27/05/2007 17:58:17
Ув. ВЫХ, научи плиз..

Как тебе это удается?
Цитата:

Если действительно есть желание съэкономить - то вполне можно самому подстричь себе ногти, после чего - накрасить их лаком (если я не ошибаюсь, именно это и таится за магическим словом "маникюр"?)



насколько я понимаю, ногти искусственно нарощенные смысла подстригать особого нет . Есть там такое понятие "коррекция", но это не просто попилить и лаком покрыть.
Цитата:

По нынешней погоде - вполне можно выйти в ВЫХодной во двор, постелить матрасик - и загорать до посинения... то есть до покоричневения, притом - совершенно бесплатно. Не говоря уж о том, что солярий - не самая важная статья в тратах, если есть действительное желание экономить.



Вообще то солярий вреден по жизни и можно просто вычеркнуть из списка, оставив лишь автозагар. Хотя с другой стороны, помнится раньше и мышьяк жрали, дабы кожа более белой казалась
Цитата:

А самой, феном у зеркала - религия не позволяет?



Самой я полагаю себя с затылка не очень видно , нужна разовая трата на хорошую технику и круговое обзеркаливание ванной.
Цитата:

Тут ваще no comments... еще бы понять, чего этот "стилист" за 300 баксов в 2 месяца делает???


Как выяснишь, расскажи пжалста, мне тоже интересно
Цитата:

У меня уборщица приводит в порядок целый дом (с учетом мытья шампуров и решеток для гриля, не влезающих в посудомойку, и глажки вещей) за 400 руб. в месяц. Но когда на меня накатывают приступы экономии - то все это делаю сам.


Вот именно это и убило напрочь . Отдай за 800 ей и столько же тебе отступных . Я по наивности считал, что недорого плачу. Если еще учитывать, что ты доверяешь человеку свое жилище на весь день и он рискует испортить утюгом, к примеру, твои любимые вещи - то 1- 1.5 косаря за день работы вроде реальный бюджет, но 400 рур в месяц!!!!!!
Цитата:

3. На автомобиль (так как я живу за городом). те же 5.000 - 6.000 руб. в месяц на бензин


Это удивило во вторую очередь. Как????? Насколько знаю, машинка у тебя вроде не полуторалитровая. Расстояние от места жительства до места работы тоже посчитать можно. Пробки у нас тоже вроде сходятся. Но почему при этом я трачу вдвое больше? Научи, а...