Вых
( )
20/05/2007 15:33:02
А в чем экономия-то?????

Цитата:

маникюр(обычно 2000р. в неделю)нашла за 400р



Если действительно есть желание съэкономить - то вполне можно самому подстричь себе ногти, после чего - накрасить их лаком (если я не ошибаюсь, именно это и таится за магическим словом "маникюр"?)
Цитата:

солярий (обычно 600р.за сеанс солнца)нашла за 100р.



По нынешней погоде - вполне можно выйти в ВЫХодной во двор, постелить матрасик - и загорать до посинения... то есть до покоричневения, притом - совершенно бесплатно. Не говоря уж о том, что солярий - не самая важная статья в тратах, если есть действительное желание экономить.
Цитата:

укладка волос (обычно 1200р.)рядом с домом что собственно удобно 700р



А самой, феном у зеркала - религия не позволяет?
Цитата:

стилист от своего стилиста ни за что не откажусь(300долл раз в 2 месяца)



Тут ваще no comments... еще бы понять, чего этот "стилист" за 300 баксов в 2 месяца делает???
Цитата:

далее шоппинг планировалось заехать в ,,подиум,, за маечками



А что, все уже имеющиеся в Вашем шкафу маечки уже порвались??? Или их съела моль???
ИМХО, когда возникает реальная необходимость экономить - вопрос покупки ноВЫХ вещей - это первое, на чем ставится крест... как показывает практика, со старыми вполне можно прожить года 3-4
Цитата:

есче одна важная весчь-мойка машины (обычно 370 р.и выше)



А мне всегда казалось, что куда больше, (раз так в 10!) чем на мойку, машина потребляет денег на бензин и техобслуживание Опять же, если есть желание экономит - вполне можно вымыть машину самой, губкой (18 руб.) и ведерком (25 руб.). А если жалко тратить деньги на губку и ведерко - можно мыть машину 2 раза в году, весной и осенью, как это делает ЖЫрный Ачкарик
Цитата:

что касается питания я человек неприхотливый в день достаточно тарелки супа и банана но подружки вытаскивают в рестораны ...



А на фуй послать таких подружек? Сославшись, что сели на диету? Не пробовали?
Цитата:

сама сделала уборку (обычно 1000 р в неделю)



У меня уборщица приводит в порядок целый дом (с учетом мытья шампуров и решеток для гриля, не влезающих в посудомойку, и глажки вещей) за 400 руб. в месяц. Но когда на меня накатывают приступы экономии - то все это делаю сам.
Цитата:

хорошо что клиенты не видели ка может выглядеть девушка элит в растянутых трениках



Да также выглядит эта девушка, как и ее клиенты в домашней обстановке! Или Вы полагаете, что Ваши клиенты и посрать ходят исключительно в смокингах?

Цитата:

вывод лучше быть красивым и богатым ..а если честно все равно в месяц набегает нормальная сумма конечно повторюсь не чета той что была и не дай бог проколоть колесо а денег нет,нарушить,и заберут права а денег то нет заболеть какой нибудь херней аааааааааа как же жить люди?



А теперь серьезно.
Если у меня возникает необходимость реально экономить деньги (к сожалению, такие периоды в жизни бывали ) то в разделе расходов остаются лищь три позиции:
1. На продукты питания. Как показывает практика, хватает 5.000 - 6.000 руб в месяц.
2. На аренду жилья. Можно конечно переехать в бесплатную московскую квартиру, но - не хочется. Но если жизнь прижмет - перееду
3. На автомобиль (так как я живу за городом). те же 5.000 - 6.000 руб. в месяц на бензин + траты на техобслуживание, если таковое необходимо. На электричке - ездить можно, но сложно Этот случай оставляю на самый крайняк, пока такового не наступало.
ВСЕ! Остальные траты можно смело отбросить, и в этом режиме жить как минимум год. А за этого год - найти источник необходимых доходов. В любом реально необходимом мне объеме.

А Ваши 3.14здострадания - простите, читать смешно!