Подруга
( )
11/11/2002 16:54:15
Re: Интересуют ли взролсых дам молодые люди?

ой, Боря, платиновый вы мой блондин - так нету мне еще 35ти...всего-то 31 :о) мош через 4 года и поумнею....

а почему я должна была за (щас точноо посчитаю - 12 лет Половой!! жизни набраться Ума??? может, опыта? может, понимания? ну хотя бы того, что нужно лично мне - и о чем я писала - МНЕ, Подружке, нравятся очень! мужчины с жизненным и половым опытом... а к уму это мало имеет отношения... у мужчины с опытом такие руки......мяу, Боря!...

к молодым же юнношам у МЕНЯ! лично отноошение как к хорошо пахнущим игрушкам - и не более того, а я большая девочка и с игрушками не сплю! и вам Боря это неплохо знать - вдруг наткнетесь на такую игручую Подружку, а вам чего-то ведь другого хоцца!

наверно, определение мужского УМА в отношении Женщины у меня другое - я бы сбежала от мыслителя, который мине в постели (или до нее) будет говорить о Малевиче...нах...Петя! не вздумай грить с девушками о компьютерах!

мужчина умный - это который умеет чувствовать ситуацию и вот конкретную женщину...вот ту, которая сейчас с ним в постели и хочет услышать только о бархатистости своей кожи и нежности рук и губ...

хи-хи Боря! подумайте, что МОЖЕТ привлекать даму взрослую?? ну вот меня Лично! подкупает искренность, доверие, чистота нежных и юных мальчиков, страстое желание, которым они еще не умеют управлять, их одиночество и неумение вести диалог, их неумелые! ласки...


а на работе - ну если вы работаете литератором или каким другим экспертом - вперед на Талейрана!

(кстати, сама пытаюсь избавиться и другим советую - не стоит гнать на население, зато что они читают другие книжки - главное - чтобы все были счастливы!)

а форум мне нравится! и мужчины на форуме нравятся! (многие!) и энергентика сексуальная на форуме возбаждает - это ж надо сколько народу любит искреннее секс! я даже мужа спросила - слушай, это нормально, что меня прям заводят некоторые мужики с форума? Он грит - да ради Бога, только в реале не встречайся - типа убью :о)

(Филин! милый.... - ну ты меня понял! буду тебя любить виртуально :х и страстно :х пока жива ;о))