Femme Fatale
( )
09/11/2002 20:37:55
Вопрос стиля

Хосьпидя Боже, опять боюсь повторить чью-то уже высказанную мысль...да услышит меня Jodo, что я покорнейше прочитала всю эту ветвь (даже пыталась выучить на всякий пожарный))).

А теперь ближе к делу...как не совсем 35-летняя, но хоть куда женСЧина, готова ответствовать (типа энтузиастка такая):
**** Заранее прошу прощения, ежели кого-то обидела в "лучших чувствах" ****
НО... во-первых, ты уверен, что в нужном месте их ищешь?? кто-то уже мудро заметил, что нужно быть поактивнее, а то у 35-летних female сложится неприянтное ощущение этакой "слюнявой инфантильности". Во-вторых, (к вопросу не атрофируется ли у них желание ЭТОГО как таковое), конечно года своё берут, но желание ЭТОГО САМОГО, слава Богу, в 35 ещё теплется. И теперь к основному: это действительно вопрос стиля, понимаешь, ведь мужикам часто намного проще "снять" по каталогу и "откувыркаться" в тот момент, когда они себе заказали кого-то, также и у респектабельных женщин..(если ты конечно не ищешь себе тётю Нюру из соседней палатки с пивом), а для того, чтобы заводить себе кого-то нужно время, поэтому проще провести всё более оперативно (см. Мужские интим-услуги).
Да и вообще в 35 уже есть карьера - страшно же, блин, прогреметь за связи с молодыми, подруги и начальник-"папик" не поймут! Ну и , ессно, мужья - любовники, которые только сами изменять любят, а от них - ни на шаг!!!!
Такие романы как раз очень удобно заводить на курортах и т.п., где женщина теоритически может находится без неусыпного контроля семьи и т.п.
А потом.....гкхем,....не хочу кого-то задеть, но вообще-то почему это "дамы в 35" должны гореть желанием встреч с молодыми юношами?? Это ведь и вправду вопрос их стиля - молодящихся модных "девчонок" и так полным-полно (странно, почему тебе ещё не встретились..в тех же клубах, например), а вот "дамы" - они сложнее ..к каждой даме (если она хоть мало-мальски хочет молодого любовника) уже присобачены личные альфонсы - места заняты))))) Для каждого возраста свои ценности...в 20, конечно, только и хочется неуёмного секса и бурных романов, а вот в 35 леди уже меняются..им семьи подавай, "гуляющих" мужей, кремы анти-морщинные и т.д. Другие же просто стесняются мол, "чёй-то я буду как дурочка бегать за молодыми - стыдно".
Искренне советую тебе те хорошие (не самые молодёжные)) клубы, где помимо многочисленных индивидуалок в мини, можно найти такую милую, уставшую от мужа и работы 35-летнюю мадамку....
Надеюсь, что сказала что-то относительно умное...