din
( )
02/05/2007 13:05:45
"Лошь, песдешь и правакация" (с) или "Вы жертвою пали..."(c)

элементарного "черного пиара" на рынке парфюмерно - косметических товаров. Идет (она шла всегда, не прекращаясь) обыкновенная конкурентная война: участники этого рынка как могут обсирают друг друга, обвиняя партнера - конкурента и в торговле контрафактом и розливом в Турции и Индии и еще бог знает в чем. Я не знаю уровень доверия Ваших достоверных источников, но у меня есть девочка (очень близко и нежно "дружим" раз - два в неделю).Она работает в московском представительстве весьма известной парфюмерной корпорации бренд - менеджером таких марок как: Роберто Кавалли (она его и притащила на российский рынок в части парфюмерии), Джанфранко Ферре, Айгнер, Лолита Лемпика и еще кто - то, не помню. Так вот, поставки продуции в обсуждаемые торговые сети идут из Франции и Италии. Черт его знает, может до этого они разливаются в Турции и везутся потом, во Францию и Италию на фирменную упаковку?
Кстати, до этого она работала в представительстве "Байер АГ" и смеялась, рассказывая мне, что пока мы тут в аптеке морщим нос, выбирая чей аспирин (например) лучше: "байеровский" или французский УПСА, мы не ведаем, что все (Все!!!)основные фармсубстанции сейчас изготавливаются в Китае и Индии, а потом уже везутся на фасовку в красивые фирменные коробочки в Германию, Францию и пр.
Т. е. все "из одной бочки", )) китайской.