din
( )
18/04/2007 12:48:00
Смотрите кто пришел!

Рад, искренне рад...

Цитата:

меня мой любимый мужчина содержит временно




Какое корявое предложение...Лучше так: любимый мужчина дал мне возможность заниматься наукой, не отвлекаясь на повседневную рутину и бытовые проблемы.
Судя по комментариям представленным в этой ветке никто не понял смысла пункта три.Ничего страшного.Я по - прежнему так считаю.

Цитата:

Я думаю, что дело в том, способен ли человек настолько открываться, чтобы впустить другого в свою жизнь, пусть не без сомнений, но действительно разделить со своей половиной радости и горести - вот это-то, это и не каждому дано.




Мне думается способен каждый. Просто у каждого своя мера раскрытия и свой негативный опыт, по мере накопления которого, все меньше и меньше хочется раскрываться. Либо ты готов раскрыться, но видишь и чувствуешь, что это совершенно не нужно твоему визави (ну не готов он(-она), не хочет, не нужно ему(-ей) твое раскрытие - неважно по каким причинам, вот не нужно и все!!! Что мы делаем в этом случае? Правильно, делаем вывод, что он(-она), визави, не умеет слушать, нечуткЫй, эмоционально неразвит и вообще казззел!!! или дура набитая... )