Orinda
( )
18/04/2007 12:11:50
"давненько я..." (с)...+

Цитата:

1. Все девушки одинаковы.
2. Никогда не имей дело с девушкой, у которой проблем больше чем у тебя.
3. В жизни каждой девушки мужчины делятся на две группы: те с которыми она трахается и те, которые спонсоры.



... и поглядеть в соседнюю ветку Вани.. и задуматься - на ком же они после всего этого женятся?

С такими-то выводами.
На самом деле все девушки разные. Т.е. общий принцип устройства у них одинаковый - и физиология, и психика.. Только отладка всех этих механизмов у всех разная. И эту вот, возможно, мелкую, но все таки погрешность тоже надо брать в расчет.
По пункту 2 - гы. помнится, рассуждала я 3 года назад про то, что любят мужчины беспроблемных женщин, а меня все так разубеждали, и говорили, что всяких любят, и если женщину любят, то все ее проблемы радостно разрешают и фсе такое. Так я и знала, что истина где-то рядом

А пункт 3 клевый)) Понимаешь, как отстаешь от совеременной жизни, узнавая, что трахаться со спонсорами нонче моветон А если, допустим, меня мой любимый мужчина содержит временно, пока я науку вперед двигаю, то мне с ним совсем нельзя трахаться или немножко можно? например, по субботам? Или обязательно найти себе для этого дела кого-то еще?

А способность любить.. миссия.. Куприн.. Я думаю, что дело в том, способен ли человек настолько открываться, чтобы впустить другого в свою жизнь, пусть не без сомнений, но действительно разделить со своей половиной радости и горести - вот это-то, это и не каждому дано. Люди-то бывает и слушать не умеют, не то, что с кем-то считаться..