dumkopf
( )
12/04/2007 23:05:46
Re: О как!

Цитата:


Цитата:



Прошло немало лет. Я немного повзрослел. Я кое - что понял для себя в этой жизни. Я понял, что женщина не так сложна, как принято думать.
Я сделал массу интересных выводов. Три из них я озвучу сейчас:
1. Все девушки одинаковы.
2. Никогда не имей дело с девушкой, у которой проблем больше чем у тебя.
3. В жизни каждой девушки мужчины делятся на две группы: те с которыми она трахается и те, которые спонсоры.








Читал пару лет нечастые "откровения" din`а.
Даже понимал, за что его обожают дамы на этом сайте.  
Но, не всё так красиво оказалось.
п.2. из "интересных выводов2 - еще ладно, но п.1. и п.2 - откровенная ерунда.
Если эти пункты  -действительно  ИМХО din`a, то можно ему только посочувствовать. Да зачем ? Человек рад и считает, что качество его удобной жизни улучшилось.
-----------------------------------------
А вообще - надо определиться с формулировкой, что такое любовь.  

Пока юзеры этого форума не придут к единому мнению (хоть голосованием  ), это тема никогда не угаснет. Спорят-то о разном.   Только выражают это одинаковым словом.




Прийти в этом вопросе к единому мнению, ИМХО, не возможно. Каждый понимает любовь по своему, да и разделить понятие любовь нужно, потому что есть любовь к кому-то,а есть  к чему-то. А с пунктам, которые привел автор корневого поста, почти согласен, за исключением первого: не все девушки одинаковы, как не может быть двух одинаковых отпечатков пальцев, только наше поведение или отношение к девушке, женщине, с которой живешь и возможно любишь, делают их одинаковыми в твоих глазах. Твои поступки и твое отношение. Ну а дальше логически идут пункты 2 и 3.