Boroda
( )
20/10/2002 08:24:07
Странный Вы все-таки... (+)

... Михаил.

Все нижесказанное - мое безусловное ИМХО.

Неужели не понятно, что все проблемы Вашей "дочки" от банального отсутствия нормального образа жизни, нормальной семьи, в которой она ХОЗЯЙКА? И чем дольше она будет жить вместе с Вашей семьей, тем эти (да и Ваши тоже) проблемы будут глубже. Советы уважаемых членов KЛC верны. Не верна лишь мотивация, на мой взгляд.

Девочку однозначно нужно отселять в отдельное жилье (тем более, если финансы позволяют). Поживет одна. Пообщается с мужиками тогда, когда ей этого хочется, а не тогда, когда есть возможность. Будет заниматься СВОИМ домом, хозяйством. Почувствует уверенность в себе. Все будет нормально, не волнуйтесь. Не помрет и не удавится. А если удавиться, то она и живя с Вами удавится. Никто не говорит бросить ее и забыть. Зачем? Вы же родня.

И не смешивайте, пожалуйста, в одну три отдельные проблемы: Вашу, Вашей жены и Вашей "дочки". Каждая проблема требует своего отдельного решения.

А к тому, что ей уже 32.... Должен сказать, что сейчас (последние 2,5 года) я живу с барышней 36 лет (мне 35), которая ни разу не была замужем, единственная дочка и т.д. Должен сказать, что неудобств или комплексов по этому поводу не испытываю. Да, приходиться в чем-то менять себя, в чем-то ее. НО... Пардон-те за резкость: Мужик должен быть МУЖИКОМ.

А в Вашем поведении сквозит эдакий ленивый эгоизм. Типа: может я ее просто трахну и все образуется? Это врядли.

Повторюсь: дайте девочке жить СВОЕЙ жизнью. Пока не поздно. Угробите ведь человека из лучших побуждений.

Все сказанное - мое безусловное ИМХО.

Постарался ответить именно на поставленный Вами вопрос.

ЗЫ. Ничего, что я мужчина?

Искренне Ваш

Boroda