buka
( )
20/10/2002 07:52:48
Re: Вопрос к Ж (и М). Как успокоить женщину? Sorry за LONG

На мой взгляд, вы вообще не очень удачный сайт выбрали для того, чтобы советоваться по такому сложному вопросу- все-таки, как ни крути, а настрой тут определенный имеется.
Если вы будете пытаться позаботиться обо всех сразу, то толку, думаю, будет немного. Вы для себя вычлените, что важнее всего в данной сиуации.
И на предмет сестры. Она же не ребенок- какие бы проблемы у нее не были, она вполне способна их решить сама, если немого напряжется и уж точно не втягивая вас с женой. Пока вы совместно или ваша жена в отдельности опекаете эту особу, вы тем самым делаете ее абсолютно инфантильной лишаете возможности что-то решать или предпринимать. Просто поощряете эгоизм-и никакие добрые побуждения не опрадывают вас в этом. Нельзя быть хорошим для всех, поймите. Вам бы подумать, как помочь жене реализовать материнские чувства-чтобы для нее это было тоже приемлимо. А сестру надо , на мой взгляд, устранить из вашей личной жизни, а то она просто эту вашу жизнь разрушит.
Если вам дорога семья( а вы всячески это подчеркнули),так и постарайтесь ее оградить от нечистоплотных посягательств неуравновешенной особы- да пусть она хоть какая родня- ее жизнь-это ее жизнь.Будете стараться угодить всем, потеряете то, чем дорожите больше всего- вот и соображайте- не так это и сложно.