Подруга
( )
18/10/2002 09:38:11
Вот это ситуевина :(

Миша, сразу скажу что ты классный мужик и суперский муж. И жена у тебя добрая женщина. Слишком добрая? Ну ведь она- старшая сестра, самая ответственная, да еще и мамы нет

Основная идея - Таню на фиг гнать. Куда угодно - но она прямая угроза семье. И ты, Михаил, ее недооцениваешь...

По пунктам - Таня достаточно взрослая чтобы сама о себе позаботиться и к сожалению без конфликта (и даже полного раздрая) ее удаление не обойдется.

Дети - даже не думай, что тебе удастся вести султанскую жизнь с 2мя сестрами одновременно. Ребенок -это такой козырь, такое поле для шантажа .... Ты, Миша НИКОГДА в этой ситуации не выиграешь......потеряешь жену и будешь вечно башлять Танюшке на безбедное существование

Теоретически - если кто-то озаботится родить мне ребенка от мужа - я не против :о) но реально представить ситуацию, чтобы ПОТОМ эта дама (да хоть сестра) не захотела прибрать и мужа к рукам или его доходы - я не представляю. Поэтому, если надо ребенка - ну сходите, например, в детский дом - пусть жена посмотрит детям В ГЛАЗА ...

Существует возможность "семейного детского дома" не усыновляя ребенка воспитывать его/ее до совершеннолетия..

Поведение Тани - деструктивное - зависть, злость и от нечего делать она, пожалуй, сконцентрирует усилия на разрушение семьи сестры .... а домашний враг - самый страшный ...

Танюшку- в свободное плавание :о)Будьте готовы, что жена будет против...