stervaN1
( )
02/03/2007 17:39:06
Re: Да, добросердечная Стерва (+)

Цитата:

В этом номере журнала было еще опубликовано интервью Марка Эймса данное Ксении Собчак, в котором он говорит, что русские женщины настолько уникальны своим менталитетом, поведением и отношением к мужчинам, что он испытывает порой чувство замешательства, граничащее с восхищением. Я очень хотел опубликовать и его. Но не нашел это интервью в интернет - версии журнала


У меня в бумажной версии есть Обещаю порыться и отыскать, а потом опубликовать продолжение, так сказать, для полноты картины метаморфоз г-на Эймса(не по Кафке ).
Цитата:

И наконец, милые дамы, почему вас так напрягло это эссе. Я ведь недаром назвал его точкой зрения.
Вас действительно задевает точка зрения мистера Рамиреса старшего? Или он в чем - то прав?



Да не напрягло меня, честно говоря, я просто память свою перепроверяла- всёё ли я правильно помню али что позабыла
А точка зрения Рамиреса меня, например, абсолютно не задевает. Мекс- он и в америке мекс Ну, или латинос- один коленкор.
А если серьёзно, то он выразился не круче Генри Миллера и менее антиресно Потому-то он и не Генри Миллер, который для меня лично носитель правильного мужского мнения по вопросам гендерных взаимоотношений
Привет вам, Дин