ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2007 14:15:57
И это говорите Вы?! +

Цитата:

Вот это - то меня и огорчает (или беспокоит): когда отношения превращаются в работу, тем более ежедневную, говорить о любви становится как - то знаете смешно и лично у меня всегда вызывает улыбку выражение "супружеский долг".


Наверное, с тех давних пор у Вас что-то изменилось во взглядах на жизнь? Или Вы вкладываете какое-то иное (и явно не позитивное) понимание в слово "работа"?

И ещё ответ на Ваш вопрос "супругу с многолетним стажем семейной жизни":

Цитата:

На вопрос как удалось дожить до серебряной свадьбы или еще какой - либо многолетней, ответ ...


Она сумела построить ДОМ. И я - живу дома. А ко всем остальным - хожу в гости. Радостные, приятные, важные, жизненно важные, совершенно необходимые, страстные, горячие, тёплые, восхитительные, единственные, неповторимые, но - гости. Я не говорю, что так и будет "всю жизнь", и вообще - "хочешь насмешить Б-га - расскажи о своих планах", но на данном этапе это именно так.

Ну, и лень, конечно На фига совершать кучу различных телодвижений и осложнять себе жизнь для того, чтобы в конце концов убедиться, что поменял шило на мыло?