stervaN1
( )
28/02/2007 13:11:24
Re: Систематизатор женских болезней...

Цитата:

А предел сколько, раз 15? И это нормальненько?
Вот странно, а врачи вредители это называют бешенством матки....


Вас подло обманули. Врачи называют это мультиоргастичностью. А все остальные мужчины мечтают это найти
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А что касается карьеры- так она егё и без мужчины сделает,


--------------------------------------------------------------------------------

Еще одна сказочница... Феминизм рулез?


А при чём тут феминизм? Что, кмужчина будет за меня выполнять должностные обязанности, образование за меня кто будет получать? Я же не Крошка Цахес из гофмановской сказки. Руки-ноги-голова на месте, учусь-работаю. Нормально.

И что такое феминизм? Умение и желание женщины не работать и зарабатывать себе на пропитание и жизнь? Тогда что такое антифеминизм? Фейство?
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

да и креативность прибавляется после выброса в кровь мощного количества эндорфинов


--------------------------------------------------------------------------------

В журнале "Лиза" вычитали? Ню-ню...


Неа, я не отношусь к целевой аудитории ИД "Бурда" А вы, судя по всему, регулярно почитываете? Я больше люблю журнал Максим полистать Умные книги и монографии почитать на сон грядущий, Гарикины посты в конфе Здоровье Пользительное чтение- рекомендую-с
Цитата:

Понял, Дин, что умная Стерва говорит? Если твоя женшина с тобой каждый день по пять раз не кончает - ты у нее не любимый, а абы кто...


Точно! Хотя, подозреваю, что у Дина таких проблем нет.