Orinda
( )
21/02/2007 10:32:39
Re: ПРОСТо так

Цитата:

Можно ли предполагать что практика обследования содержимого карманов благоверного является в этой семье нормой?

Бедная ваша приятельница


не.. приятельница-то как раз не бедная. бедный муж. потому что женсчина - у ней черт зудит в одном месте по мужним карманам полазить.. А вот муж, который это в свое время не пресек - существо обреченное.

А может спецательно в кармане бумажку оставил. Надеялся на развод.

У меня один раз вот случился грех - полезла в егойный телефон. Нашла пару смсок содержания, как мне показалось двусмысленного... Думала убью.

Не, ниче. Сели-поговорили. Точнее он поговорил со мной. Закончил так: "если у меня есть знакомые женщины - это еще не значит, что я их трахаю. А вот если ты не осознаешь как ты меня сильно обидела своим поступком, то это звоночек тревожный.."

С тех пор телефон всегда на виду лежит и трогать его не возникает никакой охоты. То же самое с компом, с КПК, с карманами..

Это просто к вопросу о провокациях, типа этой подругиной - подложила под мужа даму не отяжеленного поведения..
Не доверяешь мужу - не живи с ним. Найди другого. Ну или другую, к чему больше склонность наблюдается..