Orinda
( )
21/12/2006 14:18:59
пересмотрите "Осенний марафон" +

имхо, замечательный фильм про то, что одного человека элементарно может не хватать на три вещи - жить с женой, жить с любовницей, которая еще к тому же хочет от него ребенка, и быть при этом честным даже с самим с собой, а не только с двумя любящими его женщинами.
Мотается с авоськой, и кризис среднего возраста налицо, а конца этому кругу все нет и нет, и времени нет остановиться и подумать - кто я, что я, зачем живу и чего я хорошего делаю людям..

А часики тикают, время летит, человек крутится, а потом раз - и понимает, что некому будет и стакан воды подать..

Мужикам как-то сложнее вообще на этом свете жить. Женщина - она будь сто раз сука и стерва, карьеристка и бизнес-вумен и хрен еще знает кто - она все равно в душе баба, которая точно знает, что надо к кому-то пристроиться, а если даже и не пристроиться, то на худой конец тупо - родить и это рожденное со временем и будет стакан подавать, родная кровь как-никак. Хотя и то - может такое сцуко уродиться, что ничего и не подаст, но все же реже..

А мужик до 30 лет сперматозоиды разбрызгивает, потом лет эдак до 35 у него кризис, потом бизнес, потом профурсетки молодые (в случае, если бизнес удался), а потом "бац - и вторая смена" - старость, проблемы с потенцией и прочие неприятности..

И дети раскиданы по свету, и иной раз - имен-то не знаешь..
Поэтому о семье с любимой женщиной надо раньше думать - кто раньше подумал или на первой любви женился или кому чуть позже вторую половинку встретить посчастливилось, тому и щастье и прочий профит.

берегите семью, мать вашу.)))