Diggerr
( )
21/12/2006 13:38:18
Ну тады и я булькну по вопросу...

Цитата:

Все было хорошо до того момента, пока полгода назад она не начала сначала понемногу, а потом все сильнее и сильнее плакаться по поводу того, что ей уже много лет, ее время уходит и ей нужен ребенок.



Основное слово " ЕЙ " нужен ребёнок?! А тебе от неё?! Если нет, то тогда зачем ты вообще всё это слушаешь?!
Цитата:

Я люблю ее, .......думаю, что люблю........и мне кажется даже больше, чем жену.



Основные слова " ДУМАЮ " и " КАЖЕТСЯ "... Так как оно в реальности-то?!
Цитата:

Работаем мы вместе в компании моего отца.



В этом констекте на мой слаборазвитый мозх приходит только одно СЛОВО...
Цитата:

без нее не могу....и сней не могу. Бывает такое. Подавляет она меня....морально.



Это уже серьёзнее, хотя тоже пока что всё на уровне чувств-с...
Цитата:

С женой разводиться не хочу, а ребенка хочу...



Дилемма?! И кто её решать будет?! Твои Женшыны или всё-таки может ТЫ САМ ?!
Цитата:

Вот и думаю я, стоит ли ли делать с ней ребенка?!



Если "думаешь", значит точно не стОит...
Цитата:

Жизнь, наверное изменится круто.



Сами по себе только кошки родятся... Самому ДЕЛАТЬ что-то надоть...
Цитата:

Сейчас у меня есть шанс ........есть женщина, которая хочет ребенка от меня...думаю, в моей жизни не очень много будет таких шансов.



Будут, будут, и немало...

Не пускай свою жизнь на самотёк, Абизян, прояви волю и разум ! (ой, какой я пафосный стал ... старею, блин... )

Ну что, Абизян, я тебе могу посоветовать, раз просил...

Разберись сначала в самом себе ДО КОНЦА !

Кто из двух Женщин тебе всё-таки нужен?!

Судя по твоим размышлениям, не встретил ты ещё свою " судьбу "...

Варианты развития событий "по Диггеру":

1. Нах любовницу и живи с женой. Заводи детей, живи нормальной семейной жизнью, иногда позволяя себе "фестивалить" с друганами на стороне, но аккуратно, дабы не обижать супругу законную...

2. Нах жену и женись на любовнице. Далее действуй также по предыдущему пункту...

3. Живи с обоями, то исть с обеими своими женшынами, обеспечивай оба дома, заведи детей и там, и там... И будешь ты, Абизян, как Андрей Палыч Бузыкин мотыляться на два дома, ипать всем мОзги и портить жизнь!

4. Нах их обоих и ищи " СВОЮ СУДЬБУ ", после встречи с которой ВЫ ОБА с этой, пока неизвестной тебе Женщиной, захотите жить ВМЕСТЕ , иметь общих детей, мож даже не одного, и тебе расхочется (хотя бы на какое-то время) "фестивалить"...

Напоследок, как водится у меня, балбесА, - не пускай всё на самотёк (или самотык? )!
Прояви характер , и будет тебе и "подарки судьбы", и "решение проблем", как грицца!

Ну, и главное в нашем деле - НЕ БЗДЕТЬ (см. аттач)!