Бандерлог
( )
21/12/2006 11:54:33
Спасибо братцы

всегда интересно почитать умных людей.
Все мои друзья говрят - Нафиг, не надо этого.
Но друганы - лица неадекватные в этом вопросе. для меня действительно было важно мнение в общем то не глупых людей (юзеров форума) со стороны.
Куево мне, братцы.
Сейчас назревает время принятия решения, которое может коренным образом поменять мою жизнь. По большому счету я бы не сказал, что люблю кого-то очень сильно или больше - жену или любовницу. Они обе мне дороги, обеих уважаю и без обеих, думаю, мне будет плохо. Может сила привычки, может еще что.
Не погу сказать, что кто-то из них - моя вторая половинка. Была у меня вторая половинка....но было это очень давно, было мне тогда 18 лет.....не срослось....по вине обоих, ....после этого таких чувств я больше ни к кому не испытывал никогда. Да и думаю, врят ли я в своей жизни встречу такого человека....хотя все может быть.
Любовница - деваха видная, сомневаюсь, что она меня любит....она просто знает, что я по любому ее не брошу на призвол судьбы, без внимания и денег не оставлю. Правда стерва она, хотя и очень симпатичная.
А жена.......жена тетка 3,14здатая, любит меня, закрывает глаза на всякие блятские поступки.
Ну да ладно, все равно все решится и все будет хорошо.....потому как всегда все должно быть хорошо.
Благодарствую всех за высказанное мнение.