Обломов
( )
20/12/2006 14:36:47
Перечитывал пейджер... много думал....

действительно, несколько неожиданный пост...

Цитата:

но мне кажется, чем больше детей - тем лучше.





Это Вы что имеете в виду? Исполнение заложенной природой программы осеменения бОльшего кол-ва самок или создание семьи для рождения и воспитания Ваших детей. Ваших не по набору генов, а по бессонным ночам, радостям и горестям, первым словам и первым шагам и т.д. Это, как Вы, надеюсь, понимаете, совсем разные вещи...

То, что она говорила Вам четыре года назад и то что реально думает\хочет сегодня - совсем разные вещи. Со временем у многих, в том числе и весьма эмансипированных женщин взгляды на жизнь и приоритеты меняются. В связи с этим, не думаю, что ей все равно, от кого рожать... впрочем, Вам виднее...

Цитата:

Вот и думаю я, стоит ли ли делать с ней ребенка?! Жизнь, наверное изменится круто. Или придется делать выбор между женой и этой женщиной, что очень не хочется, так как тогда точно прощай фестивальная жизнь, пьянки, гулянки, бабы, бляди и сауны.....с другой стороны для чего мы живем - хрен поймешь?! Не ради же этого. Сейчас у меня есть шанс ........есть женщина, которая хочет ребенка от меня...думаю, в моей жизни не очень много будет таких шансов.




Тут, имхо, имеет смысл приложить усилие и ещё пару раз пейджер почитать... стоит того... Вполне серьезно! Особенно определиться к вашим 30 (?) с тем, что "хрен поймешь"... Впрочем, если у Вас это получится к 40-50... тоже ничего... просто времени может не остаться да и наломаете по дороге и себе и окружающим...