Бандерлог
( )
20/12/2006 13:05:17
Вопрос вот у меня.

Интересно услышать мнение форума по интересующей меня проблеме.
Есть у меня подруга. встречаемся почти 4 года. Ей 28 лет. За мужем была, разведена...уже давно. Детей нет. Когда начинали встречаться, она утверждала, что ей от меня нужен только секс, не более,говорила, что вообще ей хорошо одной и ее раздражает, что кто то будет мелькать у нее перед глазами. говорила, что ей хорошо одной, она любит тишину, не любит готовить....и о ком-то заботиться.
Все было хорошо до того момента, пока полгода назад она не начала сначала понемногу, а потом все сильнее и сильнее плакаться по поводу того, что ей уже много лет, ее время уходит и ей нужен ребенок.
Я люблю ее, .......думаю, что люблю........и мне кажется даже больше, чем жену.
Работаем мы вместе в компании моего отца. Она - исполнительный директор. Зарабатывает немало, все свободное время говорит только о работе. Карьеристка, я так думаю. Есть у нее однокомнатная квартира. Сейчас хочет купить двухкомнатную, говорит в однушке с ребенком мало места будет.
без нее не могу....и сней не могу. Бывает такое. Подавляет она меня....морально.
ну в общем в сомнениях я. С женой разводиться не хочу, а ребенка хочу. Ну с женой-то ребенок будет, но мне кажется, чем больше детей - тем лучше.
Вот и думаю я, стоит ли ли делать с ней ребенка?! Жизнь, наверное изменится круто. Или придется делать выбор между женой и этой женщиной, что очень не хочется, так как тогда точно прощай фестивальная жизнь, пьянки, гулянки, бабы, бляди и сауны.....с другой стороны для чего мы живем - хрен поймешь?! Не ради же этого. Сейчас у меня есть шанс ........есть женщина, которая хочет ребенка от меня...думаю, в моей жизни не очень много будет таких шансов.