Evil73
( )
02/12/2006 22:07:49
Re: ну сколько можно спорить о вкусах!

Цитата:


Сколько людей, столько и вкусов. Один знакомый вообще заставляет свою девушку стричься ежиком под мальчика и обесцвечивать волосы- ну так у него стоит лучше!



Ну таких извращенцев не много - не более 10%, скорее даже 4% мужчин. Но именно гомосексуалисты заведуют мировой модой.


А объясняется все очень просто в голове у них перекос и раскол. Простой секс с женщинами их удовлетворяет не полностью или противен. Но секс - инстинкт достаточно сильный.


Вот и получается, что им нужны мужчины в парике и с грудями (типа с мужчино, но похожим на женщину) или женщины с короткой стрижкой (типа с женщиной, но похожей на мужчину), или впрочем варианты извращений ни чем не ограничены.


А вот норма одна - секс с женщиной, волосы у женщины длинные (женщина похожа на женщину).


 

Цитата:

брови тонкие- толстые,






Помниться одна моя знакомая фейка выщипала себе брови, да так, что я подумал было, что девушка больна. А недавно просматривая ее фотоальбом сравнил две фотки - на одной брови страшненькие, а на другой нормальные. Смотрю на нее и думаю, что я и не заметил как она брови отрастила.


Мы мужчины ведь тонкостей в облике женщины не замечаем, а просто делим женщин на красивых и некрасивых (в целом).


Но вот если есть какая-нибудь уродливая деталь, ну волосы там короткие, или бородавка на носу, или брови выщипаны тогда мы эту деталь замечаем.


Вывод если мужчина не делает никаких замечаний по поводу внешность - скорее всего Вы ему нравитесь. Если он что-нибудь сказал о внешности - это повод задуматься.