din
( )
16/11/2006 14:53:06
Размышления на старую, избитую (+)

хорошо "обсосанную" тему.

Для начала очень старый анекдот, типа эпиграф:
Открыли магазин мужей. Любая женщина могла зайти и выбрать себе мужа.
Магазин имел несколько этажей. Условие было одно - поднявшись на следующий этаж нельзя было вернуться назад.
И вот заходит очередная женщина на первый этаж, там вывеска - "Мужчины имеющие работу", она уверенно идет на второй этаж. Вывеска - "Мужчины имеющие работу и любящие детей", она фыркает и идет на третий, там - "Мужчины имеющие работу, любящие детей и помогающие по хозяйству", женщина вздыхает и идет на четвертый этаж, где красуется плакат - "Мужчины имеющие работу, любящие детей, помогающие по хозяйству, нежные и романтичные". Женщина проверяет содержимое кошелька и уверенно идет на пятый этаж, там надпись: - "Приветствуем Вас! Вы десятимилионная посетительница этого этажа. Здесь нет ни одного мужчины, потому что таких не существует в природе. Этот этаж открыт для того чтобы доказать, что удовлетворить желания женщин невозможно в принципе. До свидания. Администрация."

Я вот тут грешным делом, дабы разнообразить свою личную и половую жизнь, иногда знакомлюсь с тетеньками, любимой мной возрастной категории 22 -26 годков, на разных (как сейчас принято говорить) мамба - клонах. Разумеется, это делаю не я один, великое множество уважаемых донов тоже периодически промышляет, так сказать, на просторах...
Речь, собственно, не об этом.
Знакомлюсь, начинаются отношения, я стараюсь уже на второй - третьей встрече продолжить общение в койке. Чаще получается. Причем не могу сказать, что обладаю суперпривлекательной внешностью или владею какими - то психотехниками общения и прочей пикаперской чепухой, продаваемой за приличные, как мне рассказывали, деньги на обучающих семинарах. Просто веду себя максимально естественно, много шучу, если вижу, что у дамы высокая толерантность, могу и матерный анекдот рассказать, только обязательно смешной, вообще тему секса начинаю затрагивать уже через полчаса от начала свидания. Программа обычная: в крупном торгово - развлекательном центре (коих сейчас много) посиделки в ресторанчике, киношка, потом прогулка с осмотром витрин. Предложение (шутливым тоном)посетить салон женского белья, что - нибудь выбрать с условием, что я угадаю размер. Это главный тест - если барышня соглашается, все! она на следующем свидании моя. Во время примерки, деликатно прошу разрешения влезть в кабинку, оценить выбранное, сыплю комплиментами по поводу увиденного, как сидит, ну понятно, с такой фигурой и таким бюстом даже изделия мухосранского комбината женского нижнего белья будут выглядеть как... (называется любая престижная марка) Девушка, розовая от смущения и удовольствия, полностью расслабляется и начинается самое интересное, ради чего собственно я и пишу этот текст.
Сидя за финальной чашкой кофе, я выслушиваю эмоциональный и прочувствованный спич о том, что как здорово, что я нормальный, адекватный человек, приятный в общении и бла - бла - бла. Что я не представляю себе, сколько вокруг "козлов и идиотов", только и норовящих испортить девушкам жизнь и наплевать в душу.
Я мысленно перебираю в памяти своих друзей и знакомых мужского пола, все сплошь приличные люди, умеющие строить нормальные отношения с дамами. Я ни секунды не сомневаюсь, что все присутствующие здесь уважаемые доны относятся к этой же категории, за исключением, пожалуй, уж слишком одиозных персонажей типа Бандерлога или Ф.Преведа (хотя, откровенно говоря, я думаю, что это "маски" для нагнетания температуры во Флеймах)
Так вот из трех вопросов (после отказа дать в ШГ) остается два:
1. Чего дамы хотят от мужчин?
2. Где дамы находят вышеупомянутых "козлов и идиотов" и зачем с ними общаются?

Мужские комменты тоже приветствуются.