OLD_Fox
( )
26/09/2006 07:30:40
"Сильно"...!!

Как в СПИД-инфо от 1990 года выпуска заглянул

"Вырезаю из газеты", ой т.е. из поста, распечатываю и ношу с собой. И как только любимая произносит: "В меня сегодня нельзя" - вытаскиваю (не член, а распечатку) и зачитываю...
Цитата:

что женшины, которые счастливы в браке (может быть, поэтому и счастливы!) пользуются противозачаточными таблетками, свечами, кремами, давая любимому мужу возможность чувствовать себя спокойно и свободно в постели. Эти женщины сами заботяться о совместном сексуальном счастье и для них это важно. А женщины, которые всегда требуют от постоянного партнера "не кончай в меня", как правило делают это потому, что не очень дорожат этим партнером и отношениями с ним. И это, в большинстве случаев, глубоко одинокие и несчастные женщины.






А я никак не мог понять от чего зависит семейное счастье, а оно так рядом было... Стоило всего навсего не задумываясь "можно или нельзя" - просто кончить в любимую и ХОРОШО!!!
Лис лучше своих любимых помнил их интимный календарь и знал когда можно, а когда нельзя - вот был придурком то
Думал, что поступаю правильно и забучусь о любимой, ан нет - это она должна была заботится обо мне (хмммм... а не запланированная беременность, она же только женщины касается, а мужику должно быть пофигу - а мне казалось что все не так)

Все Лис окончательно запутанный и грустный ушел учить матчасть - семейного счастья.

Сориии если сакрказма было больше чем хотелось.