Коровьев
( )
25/09/2006 03:29:02
А я вот эгоист...

Или используется презерватив (редко), или кончаю внутрь. За все время, помнится, раза два или три вынул в момент оргазма. Сейчас много средств продается, свечей всяких. Для здоровья безобидны. Бывали случаи, когда примерно за минуту до оргазма (моего) я вытаскивал, но брызгал у подруги во рту или в руке. Ну, может, пару раз довел себя рукой и спустил на живот.
Да бывало, когда женшины говорили, что внутрь нельзя. Но, особенно если первый раз с ней трахаешься, то об этом легко забыть ) И она может напомнить об этом еще раз. Но уважаемая Олеся, у мужчины оргазм начинается чуточку раньше семяизвержения. Если у меня уже началось, а женщина кричала "только не в меня", я говорил - прости, не могу-у-у-у-у и кончал у нее внутри. Если она говорила об этом раньше, я мог вынуть и переместиться в анал или в рот. Причем даже если был риск забеременеть, большинство женщин реагировали нормально. Понимали, куда мущщина спускать собирается:)) Шли потом спокойно в душ и тщательно мылись.
Так что у вас субьективные переживания, ничем не оправданные. Будте проще и не требуйте невозможного, глядишь, постоянный мужик появится, единственный и неповторимый ) А то, что вы предлагаете, крайне вредно для мужского здоровья.