Topmistress
( )
29/08/2006 13:35:20
Re: Сами поняли , что спросили??+

Цитата:

Цитата:

Писалось об издержках такой женитьбы, о плюсах и минусах. А вот интересно послушать мужчин какие плюсы и минусы бывают, если супруга:учитель, парикмахер, менеджер по продаже недвижимости (кажется риелтор называется ), врач, домохозяйка и так далее.




Краткий перевод: плсы и минусы женитьбе на женщине како-либо профессии или без нее.

И что вам ответить?




Улыбнуло... Профессия домохозяйка)))). Если муж обеспечивает семью, то тогда можно сидеть дома и заниматься воспитанием детей и дом.хозяйством. Но я знаю много примеров, когда жена не работает в достаточно бедных семьях из-за собственной лени, при наличии прекрасной специальности, если конечно смогла преодалеть свою лень и получить образование... Лучше жениться на женщине которая работает, неизвестно как повернеться жизнь, только лентяйку палкой не заставишь выйти на работу... Многие домохозяйки с взрослыми детьми или без детей мне напоминают спонсорофилок, которые в любой момент могут подвести - пока богатый, ты в фаворе, а как разорился так быстрее находят новою жертву, а если не удается то от них очень трудно избавиться, так и будут тянуть деньги, нервы, силы...