Карабас Барабас
( )
27/08/2006 01:32:52
Re: Жениться на:

ИМХО,вопрос профессии-это вопрос сферы интересов человека,приложение его талантов и возможностей.Существует консервативная модель деления родов занятий на мужские и женские,но современный подход изменил в корне эту ситуацию,и теперь все чаще мы видим женщин-ментов,мужчин-стриптизеров...Я считаю,что для женщин есть хорошие профессии:врач,модельер,дизайнер,журналист,юрист и тп.Мне интересно с женщиной,которая занимается интересным и любимым делом,которое развивает ее как личность.Женщины же, которые вынуждены или выбирают род занятий  исходя лишь из соображений"прокорма",у меня вызывают сочувствие...К сожалению,на данном этапе развития российского общества наблюдается стойкая деградация,выражающаяся в укреплении потребительского и меркантильного отношения людей к друг другу.Деньги всегда и везде были наиболее понятным кретерием оценки успеха в обществе,но сегодняшний российский"капитализм" перевернул сознание и жизненные ориентиры многих людей с ног на голову....Поэтому,если у вашей избранницы в принципе есть профессия-это ,в наше время,уже большой плюс....