Коровьев
( )
31/07/2006 23:12:14
УРААА!!! ПОЙМАЛ Изменщицу!!!

Препарат работает!!
Купил, проверил на себе. Свежее белье - салфетка чистая. Сходил к феям, проверил - оба нааааа... Салфетка мгновенно покраснела.
Приехала жена из отпуска (ездила со взрослой дочерью). Целый месяц отдыхала, две недели - на море. Хорошо ее встретил, цветы, вино, подарки и т.д. С дороги устала, переоделась и прилегла поспать. Как только заснула - я бросился к ее чемоданам, нашел белье (несколько трусов) - и давай проверять "детектор секса". Раз - ничего, два - ничего, а на третий раз салфетка побагровела. Трусы, в которых она приехала, тоже проверил. Опять положительный результат.
Ну, думаю, делааааа. 5500 рублей не зря потратил. Успокоился, хлопнул рюмаху. Жена проснулась, зовет меня. Я к ней. Начинаем туда-сюда обратно, я стараюсь, все хорошо. Уффф... Одновременный оргазм - всегда приятно. Потом спрашиваю: как ты целый месяц без меня, наверное, ласкала себя, доводила до оргазма?
Она - да, представляла тебя. Я спросил: а вчера? Она - нет, неделю назад последний раз. (А сегодняшние трусы уже дали результат!)
Тут я спросил в лоб: а ты не изменяла мне? Она: нет, конечно. Умеют же врать бабы!! Абсолютная уверенность на лице! Знает, что в другой стране я не мог проследить! Но на каждую хитрую попу найдется сами знаете что...
Я говорю: милая, я все знаю, признайся сама! Она опять в отказ, причем с такой же уверенностью... Тогда я даю ей прочитать статью о "детекторе секса". Пока читала, побледнела заметно. Потом показываю ей упаковку.. Она - в слезы.
Занавес.