Topmistress
( )
31/07/2006 15:38:17
Re: Ну, раз так +

Цитата:

Попробуйте во время его телефонного разговора, когда с женой договариваться о встрече будет, сказать ему, что ничего он ей больше не даст! Именно во время разговора! Ему, может, нужна сильная рука - Ваша помощь?!
Возможно, что он только сделает вид, что согласился с Вами, но Вы то про это знать не будете! Если, конеШно, не начнете следить...




Тут все сложнее, он сам однажды прекратил всякие отношения с ней поддерживать, так закончилось тем, что она начала занимать деньги у их знакомых, под его имя, которые не знали, что они развелись. Этим людям он помогал в свое время, поэтому зная, что он порядочный человек давали в долг, более близкие друзья отказывали, так как знали, что они развелись... В итоге она наделала долгов, а кредиторы начали звонить нам. Пришлось расплачиваться, люди же не виноваты, что она такая врунья. Она еще и воровка, во время их совместной жизни один раз пропала крупная часть денег.
Еще мне кажется, что он боиться не сколько за себя, сколько за меня... Когда он прекратил помогать ей деньгами, помимо оскорблений по телефону начались угрозы, что нашлет на нас порчу, кислотой меня обольет итд; потом иммитировала попытки самоубийства... Просто страшная женщина, своего не упустит, тем более поняла, что люди порядочные, вот и пользуется этим.