Topmistress
( )
31/07/2006 11:01:54
Re: Ну, раз так +

Цитата:

то "отцепляйте". Дело не самое простое, но если человек Вам дорог, то оно того стОит. И дело даже не в деньгах - дело в том, чтобы человек осознал, что происходит, и изменил своё отношение к этому - в свете нового осознания.


Что же касается той дамы - Б-г ей судья. Бесплатных пряников не бывает. Любопытно узнать: ежели всё изложенное Вами действительно обстоит так, и дама просто пользует мужика втёмную - как она оправдывает для себя свои действия? Наверное, что-то типа "мне - можно"? Ну... значит, и её кто-то или хорошо попользовал, или пользует... или ещё попользует.


Что же касается магии и порчи: самый радикальный блок против этого - это совершенно искренне в нее не верить. (Я понимаю, что это совет из серии "не думать о белом слоне", но тем не менее).



Она себя ничем не оправдывает, еще и мне советует поступать подобным образом, что с мужчин можно только брать и ничего не давать взамен... На мой взляд она даже гордиться этим. Не думаю чтобы ее кто-то использовал, с нее взять то нечего, наоборот, то что она получила в жизни все благодаря последнему мужу. Вот ей и не хочется отказываться от халявы..., человек никогда не работал, только существовал на деньги мужчин и потребительская психология у этой женщины затмивает все другие человеческие понятия. Живет как трава, не работает, нового мужчины у нее нет, наверное не хочет, чтобы познакомиться нужно же напрягаться, а у нее лень вперед ее родилась; за собой не следит, когда ее увидела, просто в ужас пришла, как так можно опуститься, ей всего то 40 лет...

Как его "отцеплять" просто не представляю, к сожалению есть мужчины, которых можно поймать на жалости, сама никогда этим не пользовалась, не в моей натуре, но оказываются многие женщины так живут и при этом прекрасно себя чувствуют.