Miller
( )
08/06/2006 14:47:36
Re: Несравненная Лялечка! И все Дамы!Позволите?

пройдусь по дамским ответам?Чуть-чуть!
Все вы, барышни - поверхностные, несерьёзные! Малтшик что спрашивает? Как доставить барышням удовольствие, а Вы (все ответившие дамы) хихикаете как курсистки! Вам бы всем взять малтшика да показать что и как, вот был бы замечательный любовник! Всеб барышни от него оргазмировали со страшной силой!
Предлагаю так: я пишу краткий курс теории , а Дамы занимаются с ним практическими занятиями , ну и, естественно, поправляют мои теоретические выкладки, если что не так.
Итак, теория.
1)В позе наездницы барышня вибирает темп и угол вхождения так, как ей наиболее нравится, т.е., в большинстве случаев, так чтобы лобком или членом партнера стимулировать клитор.
2)В миссионерке постарайтесь любить так, чтоб член входил- выходил примерно под прямым углом к телу партнерши.Другими словами, чтобы член скользил по клитору. Удовольствия для партнера мало, но, в большинстве случаев, подругу пропрет неподецки .
3)Очень мало барышень, которые способны к вагинальному оргазму ( мне не встречались ), а посему в любых позах стремитесь к стимуляции клитора членом, лобком, пальцАми. языком, всем тем, что попадается под руку
Ну вот и все. Тема предварительных разогревов в данном опусе не обсуждалась. И помните, что не смотря на основные правила у каждой барышни будут индивидуальные особенности и пристрастия.
ЗЫ Никогда не отказываюсь от учебы, а посему, если кто из дам пожелает меня поучить, особенно на практике, буду рад! Мож и я на что сгожусь?