Barbee
( )
09/04/2006 10:51:30
Re: К черту любовь! Даешь здоровый ценизм!

Неееее Фсе Начнет заносить - возьму перерывчик Иначе опять будут переживания, ведь БОЛЬШЕ - не значит ЛУЧШЕ , а по итогу все равно не сложится на каком-то этапе ...

Я это говорю не абстрактно, ЛЮБОВЬ мне знакома не понаслышке, но я смотрю вперед и понимаю, что обязательно будет что-то еще... И надо уметь себя останавливать, снимать розовые очки. А настоящую ЛЮБОВЬ опознать я смогу, но в ее поисках не стоит пренебрегать заполнением досуга ИМХО

Тут такой момент тонкий Даже если я решила, что это "несерьезно и для досуга", то все равно я буду влюбленной, и выглядеть буду соответственно в глазах МЧ. Ведь мне от заполнения досуга нужен не только КС, а еще эмоции , которые мужчинам действительно без надобности. И вот как ему объяснить что это "несерьезно"(и надо ли)? Я даже вам точно обьяснить не могу. Это как дайвинг. Ты погружаешься полностью на большую глубину, для личного удовольствия, но ты знавешь что вынырнешь, а человек рядом с тобой думает что ты просто тонешь... И человек рядом с тобой частенько решает, что тебя надо побыстрее бросить(утопить совсем, поиздеваться и утопить), чтобы сделать вид "ничего не было, один плавал", либо что тебя надо строчно вытаскивать - и ломает тебе весь кайф погружения. О как...нах!