коллега
( )
03/04/2006 17:36:41
Re: два примера(+)

1. стоянка фитнес-центра.
баба на хапятом едет на кирпич(так короче выехать ), упирается лоб в лоб с другой машиной, за которой тут же выстраивается очередь еще из 6-7 машин . Баба стоит как вкопанная, наивно полагая, что тонированные стекла позволяют ей находится в машине как моллюску в раковине и никто ее не видит и не слышит Я, видя что у дэушки явные проблемы с задним ходом, подхожу и пытаюсь вежливо так помочь сдать назад. Деффка сидит, стекло не опускает и как упертая смотрит аккурат перед собой... спустя минут пять такого "противостояния", баба резко врубает задний ход, фултротл и только по счастливой случаности не вмазывается в стоящую рядом бэху... вобщем закончилось это только тогда, когда охранник подошел и попросил ее выйти из машины, после чего сам ее переставил
Почему она так себя повела в данной ситуации? Кроме как неумения ездить задним ходом причин я не вижу... но зачем же так неуважительно относится к остальным!?

На контрасте пример 2:
Моя жена(кстати очень и очень неплохо водящая машину) в районе садового пересеклась с мужиком на жыпе ML. Он ее пропустил, она ВЕЖЛИВО ему улыбнулась в ответ и кивнула головой в знак благодарности... так пилять этот мужик вообразил себе неизвестно что и всю кутузу гонялся за ней, пытаясь заглянуть в окошко и типа познакомится. Моя ненашутку перепугалась и реально пыталась оторваться от преследовавшего "маньяка"... удалось это сделать(благо машина позволяет) только ближе к кунцевской После этого хрен кого, говорит, поблагодарю
вот такая история и такая дальнейшая логика...

вобщем женская душа - потемки