Orinda
( )
03/03/2006 16:47:17
Re: печально это все +

Цитата:

Нахрена мне проникать в "истинную природу женщины"? Мне прекрасно хватает их первичных половых признаков


Зачем тогда задавать все эти вопросы:
Цитата:

Может просто попытка разобраться в себе? Когда в подсознании "сплошная продажность юриста за копеечку", а внешне - нипрадамся никому низашто. Конфликт интересов в голове? Поиск доброго совета? Повод лишний раз о себе заявить?



... если тебе хватает половых признаков женщины? Я женщина - ты меня видал - издалека. Если возникли сомнения в моих половых признаках.. ну как бы я тебе могу порекомендовать, у кого уточнить..
Получается, ходишь ты в ЖК и по свои алгоритмам определяешь: у этого ника сиськи и пелотка есть, ипать можно (нельзя, ибо страшна или подозрения что ахтунг?), пошли дальше?

Смысл разговаривать с человеком, если ему от женщины нужны только половые признаки?
Извини, Пуз, но не надо тогда вводить в заблуждение публику. Те, кому йепля only интересна - они ипутся, а не ипут окружающим мозги.

Цитата:

Бензин льешь - машина едет. Большинству аффтолюбителей этого прекрасно хватает. Без углубленного знания устройства ДВС. Главное, чтобы денег на бензин, да на ТО хватало...


Смешно, ей богу. А если поломается на трассе, как сам чинить будешь, если до этого только за плановое ТО башлял, ни разу капот не открываючи? Аналогия ясна?
Врешь ты все опять. Свою машинку, небось, как облупленную знаешь, каждый винтик можешь заменить. А на одушевленные существа тебе, значит, плевать?


Это машину можно в сервис загнать. Любимого человека в сервис не загонишь. И одним бензином он не будет питаться. Или тебе только такие женщины встречаются, которым достаточно того, что ты за них в магазине заплатил? Никто не хочет, чтобы ты дарил им свою драгоценную душу? Или тебе никто не дарит?

Меняй работу... раз рано приходишь и поздно уходишь.. Может еще встретишь человека, которые тебе даст понять, что, может и в тебе есть что-то человеческое за что тебя можно любить.
Я тебе этого очень желаю, как человек - человеку.