joyboy69
( )
24/02/2006 05:19:46
Нормально то,...

...что в данный исторический период считается таковым большинством данного отдельного общества. Возьмем Россию. Вчера было не нормально, сильнее, чем сегодня осуждалось и по феям ходить. Такое поведение было не очень традиционным. Сегодня: для многих - нормально, хотя все еще и незаконно.
В современных более или менее демократических странах считается, что если взрослые (в разных странах - разный возраст совершеннолетия), психически здоровые мужчины и женщины, собрались вместе добровольно для того, чтобы заняться тем, что не противоречит закону, скажем: поиграть в игры, посмотреть вместе телевизор, потанцевать, или, если они так уж этого захотят: заняться сексом, то - они вправе этим заниматься.
Если происходящее между ними в постели - нормально для этих людей, не мешает никому другому то это нормально и для общества в целом.
Так, в целом, говорилось в тех книжках, в том числе и по сексологии, которые я читал.
А вообще - мне уже лениво перетирать это снова и снова.
Тем более, что серьезных аргументов против на мой взгляд никто так до сих пор и не выдвинул.
Каждый выбирает для себя.