joyboy69
( )
22/02/2006 17:01:22
Опять за рыбу гроши...

Цитата:

Цитата:

супругов должна связывать прежде всего дружба,


Ничего не напутали?
Цитата:

ибо дружба- понятие НЕгормональное,


А любовь,что же,просто игра гормонов!
Цитата:

А секс- лишь приложение к более важным вещам


Вот тут-согласен!
Цитата:

а с тем, с кем мне спокойно, приятно жить и кому я доверяю.


КАК Вы можете доверять,увидев Вашего любимого в обьятьях или Вашей подруги,или просто какой-то другой женщины,увидев его оргазм..(дальше можно съехать в порнуху )..А что он будет потом(после "слива") к Вам испытывать,когда перед глазами у него ПОСТОЯННО будет стоять картина,блин,слов не подберу!... И всё это люди делают ДОБРОВОЛЬНО,насчёт "находясь в здравом уме "-сомневаюсь... Блин,нет слов...




Отвечать некоторым ну очень глубоко ув. юзерам, постящим здесь, похоже: только впустую время тратить.
Доводы, по всей видимости, просто не читаются, над ними не пытаются думать, и они сразу отскакивают как пин-понговый шарик от бетонной стены!
Или это не шарик вовсе, а страусиная голова, по меткому выражению коллеги stervaN1?
Но Вам скажу (еще раз): комплексы, косные традиции, заблуждения господствующие в каком-то одном социуме, религиозной группе, узость мышления, эгоизм и чувство собственности, которое один имеет по отношению к другому, к сожалению часто впитываются почти с молоком матери, они очень и очень редко преодолимы. Но это отнюдь не означает что они единственно верны.
Полезно взять за правило: не принимать слепо на вооружение все то, что кажется очевидным большинству в твоем окружении. Это "очевидное" совсем не обязательно является единственно верным.
По-Вашему, те племена, которые практикуют полиандрию или полигамию ущербны? А может Вы, как и большинство мужиков считаете, что полигамия это ОК, а полиандрия - болезнь?
Если добродушный и гостеприимный Эскимос отогрев и накормив лучшим, что у него есть, укладывает Вас спать в самый теплый угол своей яранги со своей женой: он что же по-Вашему, моральный урод? Человек, который чистосердечно и бескорыстно старается, чтобы Вам было хорошо?!
Задумайтесь: а может быть это всем нам, таким "цивилизованным и развитым", нужно еще расти и расти, чтобы встать вровень с таким человеком?

Или, посмотрите: они ведь тоже считают себя на 100% правыми - те кто, из-за того, что кто-то нарисовал, а другой опубликовал КАРТИНКУ НА БУМАГЕ - рушат дома и убивают людей?

Признаюсь: когда, много лет тому назад на втором году службы в армии, мне стало "положено" начать издеваться над молодыми, я не сделал "молодым" и сотой части того, что делалось по отношению ко мне, когда я сам был "зеленым". Можете сколько угодно считать это ненормальным. Пох. Лично я буду корить себя, что, тем не менее, не был в начале полностью свободен от "дедовских" замашек.

А теперь самое трудное для восприятия: постарайтесь вникнуть: если один человек умеет радоваться, видя, как другой человек, которого он любит, получает удовольствие, то такая уж здесь принципиальная разница: получает она это удовольствие от задорного танца с другим мужчиной или от задорной @#ли? Тем более что некоторые танцы с десяти метров уже и не отличишь от реального полового акта!

В свинге Вас никто не водит за нос, никто не лжет Вам в глаза и не притворяется, Вам тоже ничего этого делать не нужно. Ничего вообще не делается в тайне от Вас и никогда не будет сделано без Вашего согласия!
Гигиена тоже на том уровне, на котором Вам и всем остальным комфортно.
И, в конце концов, она довольная и благодарная Вам уходит домой именно с Вами, несмотря на то, что Вы тоже только что целый час пялили у нее на глазах красотку, да так, что только гай шумел!