din
( )
16/02/2006 15:05:53
Восхищен настойчивостью Ув. тов. Х. Моржового(+)

Цитата:

И никто не смог привести веских доводов (впрочем может я чего упустил), что же привлекает (кроме бабла) молоденьких девочек в мужчинах куда старше их.



Поскольку мне это тоже крайне интересно, решил поступить просто: позвонить своей молодой подруге и выпытать у нее этот секрет.Позвонить прямо сейчас, немедленно.
Позвонил, спросил, предупредив, что меня интересует "правда и ничего кроме правды". Если она попытается уйти от ответа или начнет "валять дурочку" убью или, при встрече, овладею ей в извращенной форме.
Она, хихикнув, поинтересовалась: - А в извращенной форме это так как мы еще не пробовали?"
Потом, помолчав в трубку, серьезно сказала: - Понимаешь, Din, взрослый мужчина он, как бы это сказать, настоящий... мои ровесники все время пыжатся, стараясь казаться умнее, значительнее, боятся выглядеть глупыми или слабыми... такое ощущение, что они сдают экзамен - это страшно обламывает. И потом с тобой интересно, можно говорить на любую тему, не опасаясь быть непонятой, высмеянной, когда над тобой, от недостатка ума или аргументов, начинают стебаться и ерничать...
И в сексе, мы тут с подружками обсуждали, взрослый мужчина лучше
(тут я раскрыл рот и попытался что -то вякнуть про юную неутомимость, неукротимую эрекцию молодости и бла - бла - бла)
Она фыркнула: - А ты что, считаешь, что молодой девчонке нужен "отбойный молоток" способный пять раз в час? Нежность нужна и максимальное понимание желаний моего тела - молодые мальчики очень редко на это способны...хотя возможно, когда я стану совсем взрослой тетькой меня будет привлекать совсем другое.
А деньги? - выдохнул я.
А что деньги? - продолжила она - тебе хочется услышать, что я с тобой из -за денег? Мне тогда очевидно надо оговорить сумму месячного содержания, тарифицировать наши постельные игры, активнее работать попой, потому что это прибыльнее. Дурак ты, Din, хоть и неглупый мужик. Я с тобой потому что ты мне нравишься, потому что с тобой интересно, легко, понимаешь, психологически легко и комфортно и я могу быть самой собой...
Я сказал ей, что все понял и, закончив разговор, сел за комп писать этот пост.

Цитата:

Не буду однозначно утверждать, что все бабы @ляди



Слава богу! Хотя бы по этому тезису мне не придется с Вами спорить

Цитата:

Вот мужчины же не стремятся связать свою судьбу с женщиной существенно старше его (бывают конечно исключения, но слава богу пока это редкость)



А почему слава богу? Мне кажется это как раз было бы понятно. Умные дяди - сексопатологи уже обьяснили нам, что пики мужской и женской сексуальной активности существенно не совпадают и, как это не кошмарно, союз сорокалетней женщины и двадцатилетнего молодого человека идеален с точки зрения физики тел, а в случае если он еще и "сын" по психотипу личности (таких мужчин, поверьте мне, немало)то и судьбу можно связать.

Цитата:

Хотя мы, мужики существа гораздо более примитивные, что нам от женщины надо? Чтоб покормила вкусно, создала уют в доме, детей воспитывала, ну и поипаца еще.



Это хто это здесь примитивный пА-Азвольте Вас спросить? Я убежден, что все мои собеседники неординарные, яркие, думающие люди, активно ищущие ответы на волнующие их вопросы.
А что нам надо от женщины? Лично мне наверное невозможного: чтобы она была способна любить меня как женщина и дружить со мной как мужчина т. е. без этих типичных "бапских изломов и закидонов".
Я хочу не мамку и не дочку, а женщину - партнера...
А вкусно пожрать я и в ресторане могу.