ХЕРМоржовый
( )
16/02/2006 12:51:55
Re: да хер с ней со статистикой (+)

Просто я смотрю все свелось к следующему: молодой, старый, да какая разница? Главное чтоб человек был хороший, и дело вовсе не в деньгах. Ну, а жених вобще это такой товар, который как коньяк с возрастом только лучше становить, ну а машины, деньги и квартиры тут совершенно не причем.
И никто не смог привести веских доводов (впрочем может я чего упустил), что же привлекает (кроме бабла) молоденьких девочек в мужчинах куда старше их. Писалось что типа бла-бла с ним как за каменной стеной, решит все проблемы. А это опять все следтвие материального благополучия и денег. Писали, что и типа замену отцу ищят, но лично я этот довод всерьез не воспринимают.
Не буду однозначно утверждать, что все бабы @ляди, но... Вот мужчины же не стремятся связать свою судьбу с женщиной существенно старше его (бывают конечно исключения, но слава богу пока это редкость). Хотя мы, мужики существа гораздо более примитивные, что нам от женщины надо? Чтоб покормила вкусно, создала уют в доме, детей воспитывала, ну и поипаца еще. Взрослая женщина явно со всеми этими задачами справится лучше молоденькой девочки?