Южонок
( )
24/03/2002 14:27:24
Ну точно за дефективного приняли

Прежде всего прошу прощения за невольное оскорбление путем обобщения! Я вовсе не имел в виду причислить вас, уважаемый (или не очень по-русски "уважаемая") Neznayka, ровно как и других ответивших на мой пост дам, к числу "дефективных" (т.е. мужчин). В подтверждение хочу напомнить, что я даже отметил ваш ответ наградной лентой как "Первый женский ответ по теме".

Касательно же упомянутой простаты и рассуждений вокруг скажу лишь, что считаю это личным делом каждого, и по сему я сам подобные темы стараюсь не обсуждать по возможности. Так что это не ко мне, а скорее к доктору...

Возвращаясь к моему ответу Aybolitу, замечу, что на случай, если подведет чувство юмора (а это, похоже, таки случилось, причем со мной :-(), я намеки давал, смайлики развесил.
ЭТО БЫЛ СТЕБ!
Думаю, что и вопрос Aybolitа был шутливым...

На всякий случай (дабы не внести еще большую неразбериху)поясняю, что тон этого моего ответа так же шутливый, хотя цель вполне серьезная: извиниться и объясниться. Говоря это, надеюсь, что не придется в результате извиняться еще и преред всей мужской аудиторией, ибо "дефективными" никого не считаю, как не считаю, что автор оригинального поста имел в виду что-нибудь в подобном смысле. Впрочем, за словечко было грех не зацепиться! И зацепился. Результат на лицо.

За сим разрешите откланяться!

P.S. А про "кругом, задом или передом" мне понравилось - остроумно! Это, наверное, влияние самоделкина...