Обломов
( )
23/12/2005 12:53:53
Могу ответить только за себя...

По видимому, мой гормональный фон так устроен, что требует более активного и разнообразного секса относительно имеющегося в браке (сразу оговорюсь - у меня замечательная жена и уже много лет - весьма качественный секс).

Поскольку отношения в семье меня полностью устраивают, ни о какой любовнице речи идти не может - мной это будет восприниматься как реальная измена. Был момент, когда я подошел к этой черте, но с той женщиной у меня не было НИКАКОГО сексуального контакта (даже поцелуя). Не смог (и это при моем-то колличестве платных контактов!).

Для снятия напряжения и стресса, накопленного действием тестостерона (или фиг ево знает еще чего) в совокупности с затраханностью текущими обстоятельствами, был выбран именно платный секс. Нельзя сказать, что это секс в чистом виде - какие-никакие отношения налаживаюца. Но они носят мимолетный и необязательных характер. Более того, иногда (правда, редко) "поговорить" снимает стресс не хуже, чем сам процесс (тут, понятно, все от контрагента зависит ) Это можно сравнить с известным феноменом душевных разговоров с попутчиками в поезде.

А на вопрос, почему М чаще, чем Ж хотят и чего... Имхо, просто разное отношение к этому делу. Был такой старый анекдот: "Ж хотят всего от одного М, а М хотят одного, но ото всех Ж". Доля истины в этом есть.