Morpeh
( )
23/12/2005 10:51:10
Re: Женщины хотят меньше?

Цитата:

Почему все-таки мужчины платят за секс?





Наверное потому,что есть в кармане лишние деньги ..я,например,кроме телефона,машины и фей даже не знаю как ещё можно на себя потратить...остальные затраты из области семьи или бизнеса...Опять же "ненавязчивая" реклама...Чтобы возникло спонтанное желание,иногда достаточно совсем ничего...а строить по каждому такому поводу многоходовые комбинации с посещением подруги(любовницы),жены или начать кого-нибудь пикапить,времени,как правило нет.Опять же это затягивает...сходивший раз-обязательно повторит поход,здесь объяснения нет...это как наркотическая зависимость...ещё способствует интернет и общение в сети...а также наличие в течение дня времени между какими -нибудь деловыми встречами или переговорами...не сидеть же час или два в машине или в кафе...
Кстати...когда много работы с феями приходиться подождать до лучших времён...когда нет в кармане денег-естественно тоже
Вобщем, феи предназначены для оперативного снятия спонтанно возникающих желаний кого-нибудь поиметь ,при наличии средств и времнеи,минимум на палкочас
Цитата:

1. есть жена
2. бывают плюс к этому еще гражданские жены
3. есть любовницы.
4. пикап опять же




Остальные пункты уместны совершенно в других обстоятельствах
это уже другая тема...
Не буду говорить,что у всех так же...это моё ИМХО