Добрый Парень
( )
21/12/2005 11:19:49
Пример к теме.

У меня есть друг. У него в семье похожая ситуация. только ребенок один и это вторая жена. А друг мой спокойный и довольно таки сильный человек. И его очень трудно вывести из себя.
Дней 10 назад (примерно в 12 часов ночи) звонит этот друг:
- Привет, Добрый. Нужна помощь. У меня полный 3,14здец. Срочно приезжай.
Приезжаю к нему.
У него дома менты. Весь пол в коридоре в крови.
Рассказал, что случилось:
- Выпил в баре с друзьями. Пришел домой в 11 вечера пьяный. Жена, как всегда давай орать. (А она всегда очень противно и нудно орет вообще по любому поводу). И вот я в первый раз за 5 лет не сдержался. Накопилось как-то все резко и выплеснулось в один момент. Короче, сам не знаю как, накатил ей всего лишь один раз. Этого раза ей хватило. Выбил зубы и сломал нос.
Она уже вызвала ментов. Приехали ее родители. Все - развод и девичья фамилия.
С ментами вопрос решили. Отвезли ее в травмпункт. Вправили нос. Родители ее орали, что товарища посадять, все имущество отберут и т.д. и т.п.
Друг растроился очень сильно, в основном, из-за того, что не смог сдержать свои нервы в один прекрасный момент.
Ну и что? Да ничего!
Через неделю звонят - приезжай в гости пиво пить. Жена - как будто подменили - шелковая. Я чуть не поперхнулся, когда увидел, как эта дама нам пиво приносит по его щелчку, когда мы на диване развалились. Она сроду никогда ничего не делала для него, только визжала. А тут: "Хорошо, дорогой.....Сейчас, дорогой..." и т.п. Вот и думай потом, может стоит иногда руку приложить к заднице любимой женщины, что бы понежнее была....