Добрый Парень
( )
02/12/2005 13:18:33
Насколько бабы глупые создания....

Я домик себе построил в 20 км. от Москвы. По пятницкому шоссе. Точнее не Я, а Мы с женой. Коттеджик. Место 18 соток. Дом класный. 2 этажа и чердак. Наверху 3 спальни. В общем крутая класная штука - на новый год друзей собирать просто супер. 3 года строили. Беседку класную сделали. В общем закончили строительство. Я радостно потираю руки и говорю:
-Вот сейчас еще заработаем с 10 штучек зелини и поставим класную баньку (место есть)
Так она уперлось лбом - не надо ставить баню - не нужна она. Как не пытался ее убедить, что без бани - мне этот дом вообще нахрен не нужен - все пофигу. Ни в какую не соглашается.
Я когда дом строил, даже и думать не мог, что она от бани откажется. Причем приехала теща и давай жене вторить - потипу баня - это пьянки, гулянки, шлюхи. Две идиотки, нихрена не могут понять, что хорошая банька, с пивком, с веничком, зимой - самое оно. Друзей пригласить.
Зачем тебе говорят, друзья. Возьми бутылку вина, и вечером с женой перед камином сиди.
Странное мировозрение у этих женщин. Жизненные приоритеты и пристрастия какие-то дурацкие.....Бл..ть! Растройство одно. Если бы знал, что такая херня будет, хрен бы дом строил. (Нахрена 3 спальни - если друзей не приглашать - нужны, так и не понял)