Evil73
( )
15/11/2005 06:50:25
Re: "Член продолжал вредничать"

Рад, что хоть кто-то смеялся, я уже думал, что забабахал длинный и скучный пост.
Я оценил внешность девушки 2000-4000 USD за weekend, что в переводе за час составит 100-200 USD. Но девушка не была феей и если бы не напилась то ко мне вообще не поехала бы.

"...немного обидело, что Света не помнила своего ПЕРВОГО -(! самоуверенность мужчин иногда лишает дара речи) - оргазма, когда я СТА-РАЛ-СЯ при куннилингусе". Как сексолог сексологу: пьяной - куннилингус, что пьяному - минет. Удовольствие только ТОМУ, КТО делает (и то, если при памяти и вкусовых рецепторах).

Я имел ввиду первого за встречу и первого в моей жизни женского оргазма. В разговоре Света призналась, что ведет половую жизнь с 15 лет и получает оргазм при каждом половом акте (начиная с тех же 15 лет).
Может все таки оргазм при кунилингусе приятен пьяной женщине, просто она этого не вспомнит. По ведение Светы в пьяном виде во время оргазма не особенно отличалось от поведения во время оргазма, когда она уже протрезвела.

А вкусовых ощущений во время первого кунилингуса не было вообще.

Алкоголь отрицательно влияет у меня не только на возбуждаемость. За то, что в доску пьяном виде, что в трезвом я могу объективно оценить внешность девушек. Выражение "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" для меня не подходит. Большинство женщин, к сожалению, некрасивы.