Кайрат
( )
01/09/2005 20:41:50
О...ть, не встать (+)

В связи с заглавным постом вспоминается миниатюра КВН:
- Я написал оду на въезд Елизаветы в Тамбов!
- Но ведь Елизавета ни разу в Тамбове не была!?
- Да?.. Но ведь и ода - хреновая...

Цитата:

Нигде человек не обнаруживает свою сущность так, как обнаруживает ее в постели.


Короче, на фиг психологию! Всех - в постель. Там раскроются.
Цитата:

Интересно, что в самом начале общения с мужчиной можно безошибочно определить, насколько он эгоистичен и понять, что можно ожидать от него. Постель - лакмусовая бумажка.


Аник в тему. Молодой человек утром девушке: "А как тебя зовут?" Девушка: "То, что мы переспали - еще не повод для знакомства!"
Наивный, я предполагал, что за женщиной (если она не бл..ь) для начала нужно поухаживать.
Цитата:

Если он, занимаясь любовью, может потерять контроль над собой, например, застонать, несмотря на то, что в соседней комнате спит ребенок или больно сдавить женщине грудь в момент оргазма, значит собствнное удовольствие для такого человека всегда будет важнее всего остального.


Что я Вам, деушка, могу сказать в этой связи... Тщательнее надо подходить к выбору партнера... Неплохо их (партнеров) тестировать до того как... Например, ткнуть иглой в задницу: дернулся - слабак, так ведь он во время оргазма может непроизвольным движением и горячий кофе с офисного стола на Вас опрокинуть... При чем тут офисный стол? А при чем тут ребенок в соседней комнате при оргазме мужчины в начале знакомства с ним (мужчиной)?
Цитата:

Часто при первом контакте с новым мужчиной оказывается что у него нет презерватива.


А как часто?
Цитата:

Он изнывает от желания , я поддаюсь, но прошу его кончить на животик или на грудь. Он естественно обещает не кончать в меня. Когда я чувствую, что у него подходит, я опять говорю ему, чтобы он кончил снаружи.


Я что-то не понимаю... Новый мужчина, без презерватива, кончить снаружи... У Вас что, нет презервативов и контрацептивов, несмотря на то, что новый мужчина, как я понял, для Вас явление частое? Вы не боитесь заразы, но боитесь забеременеть? Или таким изощренным способом Вы определяете, не эгоист ли новый мужчина?
Цитата:

Такое поведение позволяет сделать однозначный вывод о том, что этот мужчина ставит женщину ниже собственного удовольствия. Мужчина альтруистического типа никогда не поступит так.


Идите тогда уж до конца: выберите альтруистов, прошедших первый тур, поставьте им на задницу шест и пусть во время полового акта и оргазма удерживают его (шест) в равновесии, кончая "снаружи". Потом, для прошедших второй тур, задачу усложняйте. И будет Вам щастье. Непременно.