Chumka
( )
18/07/2005 21:22:27
Re: Фу, как неумно...(+)

Цитата:

Почему, уважаемая, вы считаете возможным проявление этой самодостаточночти в один из самых романтических моментов?


Я считаю это возможным в ответ на проявление мужского превосходства.
А нормальными я считаю равные отношения, вне зависимасти от пола и толщины кошелька.
Цитата:

Вы встречаетесь в ресторане только для обсуждения "чиста" партнерских отношений? Романтика начинается там, где есть неопределенность и некое, подразумеваемое, етсественное неравенство (не юридического характера конечно)приводящее к взаимному притяжению.


Романтика и неопределенность - да, это прекрасно. Но при чем здесь "подразумеваемое неравенство"? Причем, судя по Вашей интонации, "мужчина сверху"? Это еще почему? Он умнее? Не факт. Богаче? Тоже не обязательно. У него что-то выросло в штанах? пусть сходит в баню, посмотрит вокруг и успокоится. Лично во мне демонстрация неравенства притяжения не вызывает. Скорее - наоборот.
Цитата:

В предлагаемом вами случае, получается встреча высоких сторон для согласования протокола о намерениях, с последующимми допсоглашениями ("о поцелуе в щечку", "о поцелуе в шею") и далее, в зависимости от успешного выполнения предыдущих пунктов, и возможностью разрыва всех соглашений без предварительного уведомления и форс-мажором от любого неосторожного шевеления тараканьей лапки в голове вагинообладательного партнера


По-моему, это Ваши измышления. Ничего подобного я не писала и не имела в виду.
Возможно, я неромантична, но терпеть не могу, когда приятный вечер, с легкой музыкой и вкусной пищей, превращается непонятно во что))) Я достаточно взрослая, чтобы улавливать сигналы симпатии от мужчины без показушных жестов. И хотела бы видеть то же в партнере.
Цитата:

, но вот какая фигня, сдается мне, что ваш инглиш совсем не флюент, или не угадал?


Не поняла вашего юмора, но игнлиш у меня и вправду паршивый.
Цитата:

Молодой человек покупает духи, перепробовал все, продавец предлагает последние:
- Эти должны вам понравиться, чудесный аромат и нзвание "Может быть...". Цена 1000 р.
- Да за 1000 РЭ они должны называться "НАВЕРНЯКА"!

Подумайте, не к этому ли вы сами зовете?


Я зову не к этому. А анекдот мне понравился. Пусть молодой человек выльет духи на себя и бегом на Плешку. Чтобы - наверняка.