Willie
( )
23/06/2005 14:42:05
Спасибо за ответы!

Честно говоря, даже не ожидал, что столько ответов будет...

Идея "на себя посмотри!" мне понравилась, задумался. Пожалуй, отчасти справедливо. Но только отчасти! Ибо упрекать меня в сексуальном эгоизме... ну, не совсем коректно. Уверяю и оправдываюсь, что я всегда думаю об интересах партнерши и желания ее учитываются в первую очередь. Кроме одного желания, выраженного чьей-то меткой фразой "мне и так хорошо". Статика убивает, жизнь в движении! Вот и пытался выяснить для себя, как добиться динамики в постельных отношениях.

Конечно, я многое не умею и делаю коряво и неправильно, кто ж спорит! Просто теплится надежда, что это корявое и неправильное исполнение кому-то покажется не таким уж и бездарным. Или сумею компенсировать чутким искренним отношением "до того" или "после того".

Наверное, шекспировская формулировка "вся жизнь - игра" подходит для этой сферы отношений очень здорово. А я похож на плохого режиссера, у которого в голове есть куча хороших идей, но он не может донести до актеров (в данном случае он же и один из них), как его задумки реализовать, чтоб всем стало интересно.

В любом случае, спасибо за советы и критику!