aldo
( )
24/05/2005 08:42:15
Попробую объяснить еще раз(+)

В ответ на:

Когда Человек,нет Когда Мужчина, САМ предлагает помощь,а потом отказывается от своих слов это нормально по вашему?



Конечно, ненормально. КСтати, а Человек и Мужчина - суть существа разного биологического и этического порядка???
В ответ на:

Когда вам сами предлагают помочь (это может быть любая помощь,в которой вы нуждаетесь-от физической до "найти хорошего врача"),а потом забывают об этом вы тоже думаете "сам виноват,зря понадеялся" или заранее ищете несколько вариантов? ..а может просто перестаете общаться с этим сказочником?...



В посте snusmumrik'а речь шла о вполне конкретном виде "помощи" - а именно, "помощи" СОЦИАЛЬНОЙ. При чем тут врач??? Речь шла о том, что человек - ВОЗМОЖНО, не представляя из себя ничего в профессиональном плане - благодаря такой "помощи" намеревался занять рабочее место того, кто, ВОЗМОЖНО, оказался бы там "к месту" (простите за тавтологию) с точки зрения профессиональных навыков и опыта - и ЭТО - а именно трудоустройство, что называется, "по близости" - СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ!! Это меня и возмутило. А еще больше возмутило меня отсутствие всяческих сомнений у автора в том, что предложение ему рабочего места в принципе этически уместно. При чем тут врач или переноска тяжестей, я Вас спрашиваю???
Со сказочниками, конечно, лучше всего общаться на ночь .