Robinson
( )
22/05/2005 23:00:15
Re: Так буквально я не подразумевал

В ответ на:

Просто очень хорошо знаю по себе (только не толкуйте двуссмысленно)




Стараюсь по возможности понимать смысл тезиса и не придираться к форме, так что толковать буду правильно . Кроме того, я полностью согласен с Вами, просто я немного развил Вашу мысль, извините если увлекся, но я так действительно считаю.

А по-поводу

В ответ на:

что значит годами наработанные стереотипы поведения. Полный бред, когда говорят, а ты возьми и перестань.
Стереотипы сидят на уровне подсознания и выбить их оттуда - ой-ей-ей, как непросто.




Проблема действительно серьезная и феи только частный случай, посмотрите, что происходит с людьми на периферии, особенно с мужской частью - полный застой, у людей просто нет целей, стремлений и соответственно желаний что-то менять. А феи между прочим как раз относятся к людям, которые один раз уже сломали стереотипы, вот я и удивляюсь почему в одну сторону они могут сломать стереотипы, а обратно - с трудом, даже если их с этого образа жизни и воротит, вот и Чумка говорит
В ответ на:

А работа - ну что ж, такая вот работа. У многих ли работа интересная и приятная?



Т.е. судя по тексту она считает работу неинтересной и неприятной, но тем не менее ничего не делает, чтобы это изменить. Прошу прощения у Чумки если ошибаюсь.