Sister_Cerry
( )
08/05/2005 09:04:44
Re: совет (офф)

девушки, не принимайте инсинуации Зигфрида на свой счет. Вам же не грозит быть его женами? Значит все что он пишет- ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА, а не ВАША.
Чего его учить? Он прожил жизнь - то, что он делает- чем то обосновано. Ну и ладно.
Опасность я вижу только в одном- он свою позицию выдает- вкусно. Мол, "вот я так делаю и я - в шоколаде".
ДА он выбрал правильную нишу. И девушка если в качестве мужа или любовника будет рассматривать Зигфрида, то конечно ей надо соответствовать его представлениям о прекрасном. Если Зигфрид в этом качестве не рассматривается, то считать его авторитетом смысла нет.
У него четкие разграничения для женщин, у него практически нет семейного секса, есть любовницы и он этому рад. Ему нужно чтобы жена была - ниже по всяким личностным характеристикам. Объясните мне в каком месте это плохо? У нас то- все сплошь Зигфриды кругом?..Или наблюдается некоторое разнообразие?

Оглянитесь чуть-чуть, кто считает что ему семьи на фиг не надо- тот ее и не имеет. Кто ищет невыразимой легкости отношений и бытия- находит ее. Кто ищет любви - находит любовь, кто семью- имеет семью..
А женский возраст.. НУ возраст и возраст. ВСЕГДА найдется тот, кому вы в любом возрасте будете милы и у кого стоять на вас будет исправно. И вовсе не обязательно это должен абы какой мужичок. ГЫ. И разборчивой можно быть в любом возрасте. Главное быть привлекательной. А вот уж чем - ценой в 30 баксов:),платьем расцветки- пожар в джунглях, грудью офигительного размеру, отсутствием оной, гибкостью, полнотой, худобой, готовкой, игрой ума - по сути не важно. А если это не нравится кому-то, то это не ваши проблемы:) вас интересуют только те, кому вы нравитесь..Именно из них и надо выбирать